| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LJ103LC2K01 |
| 面板类型 | EL, EL显示屏 |
| 尺寸 | 10.3" |
| 分辨率 | 224(RG)×128, 25PPI |
| 像素排列 |
RG垂直条状
|
| 显示区域 |
250.7(W)×71.6(H) mm
|
| 外观尺寸 |
294(W)×111(H) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 对 比 度 |
-
|
| 显示亮度 |
70 cd/m² (Typ.)
|
| 支持颜色 | - |
| 光源类型 |
自发光
|
| 重量 | 600g |
| 帧频率 |
240Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | - |
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LJ103LC2K01 |
| 面板类型 | EL, EL显示屏 |
| 尺寸 | 10.3" |
| 分辨率 | 224(RG)×128, 25PPI |
| 像素排列 |
RG垂直条状
|
| 显示区域 |
250.7(W)×71.6(H) mm
|
| 外观尺寸 |
294(W)×111(H) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 对 比 度 |
-
|
| 显示亮度 |
70 cd/m² (Typ.)
|
| 支持颜色 | - |
| 光源类型 |
自发光
|
| 重量 | 600g |
| 帧频率 |
240Hz
|
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | - |
| 应用环境 |
|