| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ104V1LG92 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480, VGA, 76PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
211.2(W)×158.4(H) mm
|
| 外观尺寸 |
240(W)×179.2(H) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
330 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | - |
| 最佳视角 | - |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | - |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 72% NTSC |
| 光源类型 |
2 pcs CCFL
|
| 重量 | 520g (Max.) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | - |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
-
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ104V1LG92 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480, VGA, 76PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
211.2(W)×158.4(H) mm
|
| 外观尺寸 |
240(W)×179.2(H) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
330 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | - |
| 最佳视角 | - |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | - |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 72% NTSC |
| 光源类型 |
2 pcs CCFL
|
| 重量 | 520g (Max.) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | - |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
-
|