| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ10PX01 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768, XGA, 122PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
212(W)×159(H) mm
|
| 外观尺寸 |
283(W)×215.6(H) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
-
|
| 对比度 | 60 : 1 (Min.) [透射] |
| 最佳视角 | - |
| 响应时间 | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 45/45/30/10 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
无背光
|
| 重量 | 560±20g |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
5.0/12.0V (Typ.)(VCC/VDD)
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ10PX01 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768, XGA, 122PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
212(W)×159(H) mm
|
| 外观尺寸 |
283(W)×215.6(H) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
-
|
| 对比度 | 60 : 1 (Min.) [透射] |
| 最佳视角 | - |
| 响应时间 | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 45/45/30/10 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
无背光
|
| 重量 | 560±20g |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
5.0/12.0V (Typ.)(VCC/VDD)
|
| 应用环境 |
|