| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ104X2LX11 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768, XGA, 123PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
210.4(W)×157.8(H) mm
|
| 外观尺寸 |
235.6(W)×173.2(H) mm
|
| 可视尺寸 |
217.2(W)×163.5(H) mm
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
35 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | - |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | - |
| 操作模式 |
MVA,常黑显示,反射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
CCFL [1 pcs]
|
| 重量 | - |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | - |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
3.3V (Typ.)
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ104X2LX11 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768, XGA, 123PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
210.4(W)×157.8(H) mm
|
| 外观尺寸 |
235.6(W)×173.2(H) mm
|
| 可视尺寸 |
217.2(W)×163.5(H) mm
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
35 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | - |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | - |
| 操作模式 |
MVA,常黑显示,反射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
CCFL [1 pcs]
|
| 重量 | - |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | - |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
3.3V (Typ.)
|
| 应用环境 |
|