| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ10S21 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600, SVGA |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 背光类型 | 1 pcs CCFL |
| 触摸技术 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
-
|
| 应用环境 | - |
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ10S21 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600, SVGA |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 背光类型 | 1 pcs CCFL |
| 触摸技术 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
-
|
| 应用环境 | - |