| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ104V1DG81TP01 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480, VGA, 76PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
211.2(W)×158.4(H) mm
|
| 外观尺寸 |
-
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
-
|
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 35 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/65/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
WLED , 50K小时 , 含LED驱动器
|
| 重量 | - |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 投射电容触摸屏 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | 3.3V (Typ.) |
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ104V1DG81TP01 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 640(RGB)×480, VGA, 76PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
211.2(W)×158.4(H) mm
|
| 外观尺寸 |
-
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
-
|
| 对比度 | 800:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 35 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/65/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
WLED , 50K小时 , 含LED驱动器
|
| 重量 | - |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 投射电容触摸屏 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | 3.3V (Typ.) |
| 应用环境 |
|