| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ104X2LX05A |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768, XGA, 122PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
212(W)×159(H) mm
|
| 操作模式 |
反射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
-
|
| 重量 | - |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 电磁式Digitizer |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | 3.3V (Typ.) |
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ104X2LX05A |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 10.4" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768, XGA, 122PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
212(W)×159(H) mm
|
| 操作模式 |
反射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
-
|
| 重量 | - |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 电磁式Digitizer |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | 3.3V (Typ.) |
| 应用环境 |
|