| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ12S08 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 12.1" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600, SVGA, 82PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
246(W)×184.5(H) mm
|
| 外观尺寸 |
275(W)×199(H)×7.9(D) mm
|
| 可视尺寸 |
250.0(W)×188.5(H) mm
|
| 表面处理 |
雾面 (Haze 25%),Hard coating (2H),反射率 5.0%
|
| 显示亮度 |
70 (Typ.)
|
| 对比度 | 150 : 1 (Min.) [透射] |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 45/45/10/30 (Min.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
1 pcs CCFL , 10K小时 , 无驱动
|
| 重量 | - |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ12S08 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 12.1" |
| 分辨率 | 800(RGB)×600, SVGA, 82PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
246(W)×184.5(H) mm
|
| 外观尺寸 |
275(W)×199(H)×7.9(D) mm
|
| 可视尺寸 |
250.0(W)×188.5(H) mm
|
| 表面处理 |
雾面 (Haze 25%),Hard coating (2H),反射率 5.0%
|
| 显示亮度 |
70 (Typ.)
|
| 对比度 | 150 : 1 (Min.) [透射] |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 30/50 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 可视角度 | 45/45/10/30 (Min.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
1 pcs CCFL , 10K小时 , 无驱动
|
| 重量 | - |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|