| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ123B5LW01 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 12.3" |
| 分辨率 | 1440(RGB)×540, 125PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
291.6(W)×109.35(H) mm
|
| 外观尺寸 |
311.4(W)×130.2(H) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
雾面,抗反射处理
|
| 显示亮度 |
800 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 1800:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | - |
| 响应时间 | 15 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
MVA,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 100% sRGB |
| 光源类型 |
12S4P WLED , 15K小时 , 无驱动
|
| 屏幕重量 | 720g (Max.) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ123B5LW01 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 12.3" |
| 分辨率 | 1440(RGB)×540, 125PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
291.6(W)×109.35(H) mm
|
| 外观尺寸 |
311.4(W)×130.2(H) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
雾面,抗反射处理
|
| 显示亮度 |
800 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 1800:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | - |
| 响应时间 | 15 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
MVA,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 100% sRGB |
| 光源类型 |
12S4P WLED , 15K小时 , 无驱动
|
| 屏幕重量 | 720g (Max.) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|