| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ123P1JX31 |
| 面板类型 | Oxide TFT-LCD, 屏幕总成 |
| 尺寸 | 12.3" |
| 分辨率 | 2400(RGB)×1600, 235PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
259.2(W)×172.8(H) mm
|
| 外观尺寸 |
274.12(W)×209.11(H)×3.51(D) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
镜面 (Haze 0%),Hard coating (7H)
|
| 显示亮度 |
390 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 1500:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 33 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
IPS,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 100% sRGB |
| 光源类型 |
8S8P WLED , 15K小时 , 无驱动
|
| 外观式样 | 薄屏 (PCBA平直, 厚度≤3.2mm) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 投射电容触摸屏, 光学贴合 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ123P1JX31 |
| 面板类型 | Oxide TFT-LCD, 屏幕总成 |
| 尺寸 | 12.3" |
| 分辨率 | 2400(RGB)×1600, 235PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
259.2(W)×172.8(H) mm
|
| 外观尺寸 |
274.12(W)×209.11(H)×3.51(D) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
镜面 (Haze 0%),Hard coating (7H)
|
| 显示亮度 |
390 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 1500:1 (Typ.) (透射) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 33 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
IPS,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M , 100% sRGB |
| 光源类型 |
8S8P WLED , 15K小时 , 无驱动
|
| 外观式样 | 薄屏 (PCBA平直, 厚度≤3.2mm) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 投射电容触摸屏, 光学贴合 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|