| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ125M1JW33 |
| 面板类型 | Oxide TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 12.5" |
| 分辨率 | 1920(RGB)×1080, FHD, 176PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
276.48(W)×155.52(H) mm
|
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | - |
| 操作模式 |
IPS,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M |
| 光源类型 |
WLED , 含LED驱动器
|
| 外观式样 | - |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ125M1JW33 |
| 面板类型 | Oxide TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 12.5" |
| 分辨率 | 1920(RGB)×1080, FHD, 176PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
276.48(W)×155.52(H) mm
|
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | - |
| 操作模式 |
IPS,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 | 16.7M |
| 光源类型 |
WLED , 含LED驱动器
|
| 外观式样 | - |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
|
| 应用环境 |
|