| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ133X1TS70 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 13.3" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768, XGA, 96PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
270.336(W)×202.752(H) mm
|
| 外观尺寸 |
304(W)×240.6(H) mm
|
| 可视尺寸 |
273.4(W)×205.0(H) mm
|
| 表面处理 |
雾面,Hard coating (2H),反射率 1.7% (Max.)
|
| 显示亮度 |
210 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 300:1 (Typ.) (TM) |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| 可视角度 | 50/50/20/45 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 |
262K , 46% NTSC
|
| 光源类型 |
2 pcs CCFL , 25K小时 , 不含驱动
|
| 物理形状 | 厚屏 (PCBA弯折, 厚度≥5.2mm) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
3.3V (Typ.)
|
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ133X1TS70 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 13.3" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768, XGA, 96PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
270.336(W)×202.752(H) mm
|
| 外观尺寸 |
304(W)×240.6(H) mm
|
| 可视尺寸 |
273.4(W)×205.0(H) mm
|
| 表面处理 |
雾面,Hard coating (2H),反射率 1.7% (Max.)
|
| 显示亮度 |
210 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 300:1 (Typ.) (TM) |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | 10/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| 可视角度 | 50/50/20/45 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 |
262K , 46% NTSC
|
| 光源类型 |
2 pcs CCFL , 25K小时 , 不含驱动
|
| 物理形状 | 厚屏 (PCBA弯折, 厚度≥5.2mm) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 |
3.3V (Typ.)
|
| 应用环境 |
|