| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ13X31 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 13.3" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768, XGA, 96PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
270.336(W)×202.752(H) mm
|
| 外观尺寸 |
296.5(W)×214(H) mm
|
| 可视尺寸 |
274.0 × 206.3 mm (H×V)
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
180 (Typ.)
|
| 对比度 | - |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | - |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 |
262K
|
| 光源类型 |
1 pcs CCFL
|
| 物理形状 | 厚屏 (PCBA弯折, 厚度≥5.2mm) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | - |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | - |
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ13X31 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 13.3" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768, XGA, 96PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
270.336(W)×202.752(H) mm
|
| 外观尺寸 |
296.5(W)×214(H) mm
|
| 可视尺寸 |
274.0 × 206.3 mm (H×V)
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
180 (Typ.)
|
| 对比度 | - |
| 最佳视角 | 6 o'clock |
| 响应时间 | - |
| 可视角度 | - |
| 操作模式 |
TN,常白显示,透射式
|
| 支持颜色 |
262K
|
| 光源类型 |
1 pcs CCFL
|
| 物理形状 | 厚屏 (PCBA弯折, 厚度≥5.2mm) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | - |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | - |
| 应用环境 |
|