| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ133T1JW14 |
| 面板类型 | Oxide TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 13.3" |
| 分辨率 | 2560(RGB)×1440, Quad-HD, 221PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
293.76(W)×165.24(H) mm
|
| 外观尺寸 |
-
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
-
|
| 对比度 | 1000 : 1 (Typ.) [透射] |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
VA,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 |
16.7M , 72% NTSC
|
| 光源类型 |
WLED , 10K小时 , 含LED驱动器
|
| 物理形状 | 薄屏 (PCBA平直, 厚度≤3.2mm) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | 3.3V (Typ.) |
| 应用环境 |
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ133T1JW14 |
| 面板类型 | Oxide TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 13.3" |
| 分辨率 | 2560(RGB)×1440, Quad-HD, 221PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
293.76(W)×165.24(H) mm
|
| 外观尺寸 |
-
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
-
|
| 显示亮度 |
-
|
| 对比度 | 1000 : 1 (Typ.) [透射] |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 可视角度 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
VA,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 |
16.7M , 72% NTSC
|
| 光源类型 |
WLED , 10K小时 , 含LED驱动器
|
| 物理形状 | 薄屏 (PCBA平直, 厚度≤3.2mm) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | 3.3V (Typ.) |
| 应用环境 |
|