| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ133M1JW64 |
| 面板类型 | Oxide TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 13.3" |
| 分辨率 | 1920(RGB)×1080, FHD, 166PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
293.76(W)×165.24(H) mm
|
| 外观尺寸 |
298.76(W)×186.54(H)×2.2(D) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
雾面 (Haze 45%),Hard coating (3H)
|
| 显示亮度 |
470 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 1500:1 (Typ.) (TM) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
New Mode,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 |
16.7M , 100% sRGB
|
| 光源类型 |
WLED , 15K小时 , 含LED驱动器
|
| 物理形状 | 薄屏 (PCBA平直, 厚度≤3.2mm) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | 3.3V (Typ.) |
| 应用环境 |
工作: 0 ~ 50 °C ; 存储: -20 ~ 60 °C
|
| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ133M1JW64 |
| 面板类型 | Oxide TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 13.3" |
| 分辨率 | 1920(RGB)×1080, FHD, 166PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 |
293.76(W)×165.24(H) mm
|
| 外观尺寸 |
298.76(W)×186.54(H)×2.2(D) mm
|
| 可视尺寸 |
-
|
| 表面处理 |
雾面 (Haze 45%),Hard coating (3H)
|
| 显示亮度 |
470 cd/m² (Typ.)
|
| 对比度 | 1500:1 (Typ.) (TM) |
| 最佳视角 | 全视角 |
| 响应时间 | 30 (Typ.)(Tr+Td) |
| 可视角度 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 操作模式 |
New Mode,常黑显示,透射式
|
| 支持颜色 |
16.7M , 100% sRGB
|
| 光源类型 |
WLED , 15K小时 , 含LED驱动器
|
| 物理形状 | 薄屏 (PCBA平直, 厚度≤3.2mm) |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | 无触摸 |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | 3.3V (Typ.) |
| 应用环境 |
工作: 0 ~ 50 °C ; 存储: -20 ~ 60 °C
|