| 品牌 | 夏普 (Sharp) |
| 型号 | LQ150X1DG12 |
| 面板类型 | a-Si TFT-LCD, 液晶模组 |
| 尺寸 | 15.0" |
| 分辨率 | 1024(RGB)×768, XGA 85PPI |
| 像素排列 |
RGB垂直条状
|
| 显示区域 | 304.128(W)×228.096(H) mm |
| 操作模式 |
透射式
|
| 支持颜色 | 262K |
| 光源类型 |
CCFL
|
| 面板重量 | - |
| 帧频率 | 60Hz |
| 触摸面板 | - |
| 接口类型 |
|
| 电压供应 | - |
| 应用环境 |
|